中古)B : やや難あり
*********************************
SS:新品・未使用品です
S :リファビッシュ品や、新品と遜色ない美品など、中古商品の最上級品です
A:目立つキズや汚れは殆ど無く、使用感が少ない通常良品となります
B : 摩耗によるテカリ、キズ、ステッカー痕等通常使用感があります
C : 一部機能の故障や、破損、テカリ、キズ、ステッカー痕等強い使用感があります
*********************************
◇Dell OptiPlex 3090 SFF
省電力CPU(Intel 第10世代)を採用しており、
静音性が高く、オフィスや自宅での作業に向いてます。
本体も小さく、机の上・下どちらにも置きやすいコンパクト設計。
置き場所にも困りません。
■こちらの商品は少量のキズ、テカリ等があります。
当店Aランク品と比べ、多少の使用感のある一般的な中古品レベルとなります。
機能、動作の不具合はありません。
初期設定済みなので、届いてすぐご使用いただけます♪
| インストール済OS | Windows11 Pro |
| CPU | 第10世代 Core i5-10505 3.2GHz(最大4.6GHz) |
| メモリ | 16GB(DDR4-2666) |
| ストレージ | 256GB SSD(PCIe NVMe M.2) |
| 光学ドライブ | DVDマルチドライブ |
| ネットワーク | 有線LAN(10/100/1000) |
| サイズ | (W)92.6x(D)292.8x(H)290mm |
| 重量 | 約3.79Kg |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 付属ソフト | WPS Office2(表計算・ワープロ・プレゼンテーション) |
| 外観・その他 | 商品写真はイメージとなります。中古品の為、通常使用における小キズや細かな塗装はげ等ございます。 |
| 保証 | こちらの商品は中古品です。 |