中古)C : 難あり
*********************************
SS:新品・未使用品です
S :リファビッシュ品や、新品と遜色ない美品など、中古商品の最上級品です
A:目立つキズや汚れは殆ど無く、使用感が少ない通常良品となります
B : 摩耗によるテカリ、キズ、ステッカー痕等通常使用感があります
C : 一部機能の故障や、破損、テカリ、キズ、ステッカー痕等強い使用感があります
*********************************
◇HP EliteBook 630 G9
軽さ・堅牢性・拡張性・端子の豊富さ・ビジネス向けの安心感が、
非常にバランス良くまとまった商品です。
約1.2Kgの軽量ボディで持ち運びも苦になりません。
wi-fi6E対応で高速通信に強く、キーボードが静かで打ちやすいので
特にビジネス用途・テレワークに最適です。
指紋認証機能を搭載しており、セキュリティ面も安心です。
高級感あるアルミ筐体と質感の高いプレミアムロゴ仕様。
初期設定済みなので、届いてすぐご使用いただけます♪
■こちらの商品は画面に圧迫痕やシミ、外装のキズ、軽微な凹み、摩耗のよるテカリ等がございます。
動作には問題ありませんが、使用感のある商品となります。
あらかじめ、ご了承くださいませ。
| インストール済OS | Windows11 Pro |
| CPU | 第12世代 Intel Core i5-1235U 1.30GHz(最大4.40GHz) |
| メモリ | 16GB(DDR4-3200) |
| ストレージ | 256GB SSD(PCIe NVMe M.2) |
| 光学ドライブ | なし |
| ネットワーク | 有線LAN(10/100/1000)無線LAN(Wi-Fi6E ax/ac/a/b/g/n) |
| WEBカメラ | Webカメラ:あり |
| サイズ | (W)306.9x(D)208.4x(H)15.9mm |
| 重量 | 約1.2Kg |
| 付属品 | ACアダプター |
| 付属ソフト | WPS Office2(表計算・ワープロ・プレゼンテーション) |
| 外観・その他 | 商品写真はイメージとなります。中古品の為、通常使用における細かなキズ、塗装剥げ、摩耗によるテカリ等の使用感がございます。クリーニング、正常動作確認済みです。 |
| 保証 | こちらの商品は中古品です。 |