中古)S : 非常に良い
*********************************
SS:新品・未使用品です
S :リファビッシュ品や、新品と遜色ない美品など、中古商品の最上級品です
A:目立つキズや汚れは殆ど無く、使用感が少ない通常良品となります
B : 摩耗によるテカリ、キズ、ステッカー痕等通常使用感があります
C : 一部機能の故障や、破損、テカリ、キズ、ステッカー痕等強い使用感があります
*********************************
★使用少ない美品です
◇HP Pavilion 15-eg2022TU・セラミックホワイト
▽スタイリッシュで高級感のあるデザイン
・アルミ素材を使った筐体で、見た目も触り心地も上質
・セラミックホワイトという、落ち着いたカラー
▽タッチ対応ディスプレイで直感的に操作が可能
・スマホ感覚で操作でき、PC初心者や家族共用にも向いている
▽スピーカーが良く、動画視聴が快適
・ブランドのスピーカー(Bang&Olufsen)を搭載。音質が良いので映画や音楽を楽しむ用途に向いている
初期設定済みなので、届いてすぐご使用いただけます♪
| インストール済OS | Windows11 Home |
| CPU | 第12世代 Core i3-1215U 1.2GHz(最大4.4GHz) |
| メモリ | 8GB(DDR4-3200) |
| ストレージ | 256GB SSD(PCIe NVMe M.2) |
| ネットワーク | 無線LAN(Wi-Fi6 ax/ac/a/b/g/n) |
| WEBカメラ | Webカメラ:あり(約92万画素)顔認証機能:なし 指紋認証機能:あり |
| サイズ | (W)360x(D)234x(H)20.0mm |
| 重量 | 約1.71Kg |
| 付属品 | ACアダプター |
| 付属ソフト | WPS Office(表計算・ワープロ・プレゼンテーション) |
| 外観・その他 | 商品写真はイメージとなります。 |
| 保証 | こちらの商品は中古品です。 |