中古)B : やや難あり
*********************************
SS:新品・未使用品です
S :リファビッシュ品や、新品と遜色ない美品など、中古商品の最上級品です
A:目立つキズや汚れは殆ど無く、使用感が少ない通常良品となります
B : 摩耗によるテカリ、キズ、ステッカー痕等通常使用感があります
C : 一部機能の故障や、破損、テカリ、キズ、ステッカー痕等強い使用感があります
*********************************
◇dynabook G83/HU
第11世代、高性能 Intel core i5搭載。
Wi-Fi6対応し、ネット環境でも作業がはかどります。
初期設定済みなので、届いてすぐご使用いただけます♪
■こちらの商品は少量のキズ、テカリ等があります。
当店Aランク品と比べ、多少の使用感のある一般的な中古品レベルとなります。
機能、動作の不具合はありません。
| インストール済OS | Windows11 Pro |
| CPU | 第11世代 Core i5-1135G7 2.4GHz(最大4.2GHz) |
| メモリ | 16GB(DDR4-3200) |
| ストレージ | 256GB SSD(PCIe NVMe M.2) |
| 光学ドライブ | なし |
| ネットワーク | 有線LAN(10/100/1000)無線LAN(Wi-Fi6 ax/ac/a/b/g/n) |
| WEBカメラ | あり(約92万画素) |
| サイズ | (W)308.8x(D)211.6x(H)17.9mm |
| 重量 | 重量:約978g |
| 付属品 | ACアダプター |
| 付属ソフト | WPS Office2(表計算・ワープロ・プレゼンテーション) |
| 外観・その他 | 商品写真はイメージとなります。中古品の為、通常使用における細かなキズ、塗装剥げ、摩耗によるテカリ等の使用感がございます。(ドット欠けは運送中に発生する場合がありますので3点までご了承下さい) |
| 保証 | こちらの商品は中古品です。 |